Постоянная в Ухте

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Ухте

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно закону, каждый гражданин имеет право без запрета переезжать по РФ. Но через 3 месяца с момента приезда в другой город ему нужно встать на учет по адресу проживания.На практике исполнить волю законодателя часто бывает трудно, например, в связи с опасениями собственников квартир, которые не хотят прописывать дополнительно прочих лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Ухте, но нет сил вникать в жилищное право, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то скорее к нам!

Суть этой процедуры прописки сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Ухте, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с ведомствами ОМВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Ухте

Мы берем на себя все проблемы по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить запрос и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в назначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Ухте вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Для сравнения, если попробовать делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., очень сложной задачей для обычного человека, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Естественно с точки зрения хозяев недвижимости в Ухте, крайне опасно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша компания имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Ухте

Как получить постоянную прописку в Ухте

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Ухте